Sigillo

Sigillo

SKU: AA-ASIGB-BC
€ 3.245,00Prezzo

Disegnato in casa è un pezzo unico.

Anello in oro rosa e bianco 18ct con brillanti. L'idea era di modernizzare un tradizionale anello con sigillo, attualizzando il design. Un anello da portare tutti i giorni, da solo e anche con altri anelli.

Misura: 14 / 54 / US 7

Pezzo unico

  • Istruzioni per la cura

    Raccomandiamo di non indossare il gioiello quando usate dei detersivi, sotto la doccia o durante il nuoto. Se viene trattato con cura il vostro oggetto prezioso durerà per sempre.

PAYMENT METHODS

© 2021 by ASTER JEWELRY