top of page
Remino

Remino

Artikelnummer: B29130003
Ohrringe aus 18 Karat Weißgold mit Brillanten, perforiert mit einem wunderschönen Remino-Design. Ein originelles Juwel, einzigartig und elegant für besondere Anlässe.
  • Pflegehinweise

    Wir empfehlen, das Juwel nicht zu tragen, wenn Sie Reinigungsmittel verwenden, unter der Dusche oder beim Schwimmen. Bei sorgfältiger Behandlung bleibt Ihr kostbares Schmuckstück für immer erhalten.

bottom of page